TSC 2016

Jadwal TSC 2016 :

Pekan 1
Jumat, 29 April 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSIJA
21:00 WIB SEMEN PADANG VS PSM
Sabtu, 30 April 2016
16:00 WIB PERSELA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
18:30 WIB PERSIB VS SRIWIJAYA FC
21:00 WIB BARITO PUTERA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 01 Mei 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
18:30 WIB AREMA CRONUS VS PERSIBA
21:00 WIB PS TNI VS MADURA UNITED
Senin, 02 Mei 2016
19:00 WIB PERSERU VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

 

Pekan 2
Jumat, 06 Mei 2016
16:00 WIB PERSIBA VS SRIWIJAYA FC
21:00 WIB MADURA UNITED VS AREMA CRONUS
Sabtu, 07 Mei 2016
16:00 WIB PSM VS PERSELA
18:30 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIB
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSERU
Minggu, 08 Mei 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS BALI UNITED
18:30 WIB PERSIJA VS SEMEN PADANG
21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PS TNI
Senin, 09 Mei 2016
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BARITO PUTERA

 

Pekan 3
Jumat, 13 Mei 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIBA
21:00 WIB PERSIJA VS PERSELA
Sabtu, 14 Mei 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIPURA
18:30 WIB PERSIB VS BALI UNITED
21:00 WIB PS TNI VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Minggu, 15 Mei 2016
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS MADURA UNITED
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
18:30 WIB AREMA CRONUS VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Senin, 16 Mei 2016
19:00 WIB PERSERU VS PSM

 

Pekan 4
Jumat, 20 Mei 2016
16:00 WIB MADURA UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS AREMA CRONUS
Sabtu, 21 Mei 2016
16:00 WIB PSM VS BARITO PUTERA
16:00 WIB BALI UNITED VS SEMEN PADANG
19:00 WIB PERSIBA VS PERSIB
Minggu, 22 Mei 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB PERSERU VS PERSIJA
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PS TNI
Senin, 23 Mei 2016
19:00 WIB PERSELA VS PERSIPURA

 

Pekan 5
Jumat, 27 Mei 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Sabtu, 28 Mei 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSERU
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSELA
19:00 WIB PERSIB VS MADURA UNITED
Minggu, 29 Mei 2016
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIJA
21:00 WIB PS TNI VS PSM
Senin, 30 Mei 2016
19:00 WIB PERSIBA VS BALI UNITED

 

Pekan 6
Jumat, 10 Juni 2016
19:30 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:30 WIB PERSIJA VS PS TNI
Sabtu, 11 Juni 2016
19:30 WIB BALI UNITED VS PERSELA
19:30 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIB
21:30 WIB PERSERU VS SEMEN PADANG
Minggu, 12 Juni 2016
19:30 WIB PSM VS AREMA CRONUS
21:30 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS SRIWIJAYA FC
Senin, 13 Juni 2016
19:30 WIB PERSIPURA VS BARITO PUTERA
21:30 WIB MADURA UNITED VS PERSIBA

 

Pekan 7
Kamis, 16 Juni 2016
19:30 WIB PERSELA VS PERSERU
Jumat, 17 Juni 2016
16:30 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSEGRES GRESIK UNITED
21:00 WIB BARITO PUTERA VS SEMEN PADANG
Sabtu, 18 Juni 2016
19:30 WIB PERSIB VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
21:30 WIB SRIWIJAYA FC VS PSM
Minggu, 19 Juni 2016
19:30 WIB AREMA CRONUS VS PERSIJA
21:30 WIB PS TNI VS PERSIPURA
Senin, 20 Juni 2016
19:30 WIB PERSIBA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:30 WIB MADURA UNITED VS BALI UNITED

 

Pekan 8
Kamis, 23 Juni 2016
19:30 WIB PSM VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jumat, 24 Juni 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIBA
21:30 WIB PERSIJA VS SRIWIJAYA FC
Sabtu, 25 Juni 2016
19:30 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIB
21:30 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS MADURA UNITED
Minggu, 26 Juni 2016
19:30 WIB PERSIPURA VS AREMA CRONUS
21:30 WIB SEMEN PADANG VS PS TNI
Senin, 27 Juni 2016
19:30 WIB BALI UNITED VS PERSERU
21:30 WIB PERSELA VS BARITO PUTERA

 

Pekan 9

Kamis, 30 Juni 2016
19:30 WIB PERSIBA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Jumat, 01 Juli 2016
19:30 WIB PERSERU VS BARITO PUTERA
21:30 WIB AREMA CRONUS VS SEMEN PADANG
Sabtu, 02 Juli 2016
19:30 WIB PERSIB VS PSM
21:30 WIB MADURA UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Minggu, 03 Juli 2016
19:30 WIB PERSIJA VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:30 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS BALI UNITED
Senin, 04 Juli 2016
19:30 WIB PS TNI VS PERSELA
21:30 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIPURA

 

Pekan 10

Jumat, 15 Juli 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIPURA
21:00 WIB SEMEN PADANG VS SRIWIJAYA FC
Sabtu, 16 Juli 2016
16:00 WIB PSM VS PERSIBA
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSIB VS PERSIJA
Minggu, 17 Juli 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB BARITO PUTERA VS BALI UNITED
19:00 WIB PERSELA VS AREMA CRONUS
Senin, 18 Juli 2016
19:00 WIB PERSERU VS PS TNI
Pekan 11
Rabu, 20 Juli 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS SEMEN PADANG
16:00 WIB MADURA UNITED VS PSM
19:00 WIB PERSIBA VS PERSIJA
Kamis, 21 Juli 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB PERSIPURA VS PERSIB
Jumat, 22 Juli 2016
19:00 WIB PS TNI VS BARITO PUTERA
21:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSERU
Sabtu, 23 Juli 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Pekan 12
Minggu, 24 Juli 2016
19:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIB
19:00 WIB PERSIJA VS MADURA UNITED
Senin, 25 Juli 2016
16:00 WIB PERSELA VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSIBA
19:00 WIB PSM VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Selasa, 26 Juli 2016
19:00 WIB BARITO PUTERA VS AREMA CRONUS
Rabu, 27 Juli 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSERU
19:00 WIB PS TNI VS BALI UNITED

 

Pekan 13

Jumat, 29 Juli 2016
16:00 WIB PERSIBA VS SEMEN PADANG
21:00 WIB PERSIB VS PERSELA
Sabtu, 30 Juli 2016
16:00 WIB PERSERU VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB MADURA UNITED VS PERSIPURA
Minggu, 31 Juli 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PSM
19:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIJA
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PS TNI
Senin, 01 Agustus 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS BALI UNITED
19:00 WIB BARITO PUTERA VS SRIWIJAYA FC

 

Pekan 14
Jumat, 05 Agustus 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIPURA
21:00 WIB PERSIJA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Sabtu, 06 Agustus 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSERU VS PERSIB
21:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PS TNI
Minggu, 07 Agustus 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS BARITO PUTERA
16:00 WIB PSM VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB BALI UNITED VS AREMA CRONUS
Senin, 08 Agustus 2016
19:00 WIB PERSELA VS PERSIBA

 

Pekan 15
Jumat, 12 Agustus 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIJA
Sabtu, 13 Agustus 2016
16:00 WIB PERSIBA VS PERSERU
16:00 WIB MADURA UNITED VS PERSELA
19:00 WIB PERSIB VS BARITO PUTERA
Minggu, 14 Agustus 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB PSM VS BALI UNITED
19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS AREMA CRONUS
Senin, 15 Agustus 2016
19:00 WIB PS TNI VS PUSAMANIA BORNEO FC

 

Pekan 16
Jumat, 19 Agustus 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS SRIWIJAYA FC
21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSELA
Sabtu, 20 Agustus 2016
16:00 WIB PERSERU VS MADURA UNITED
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PUSAMANIA BORNEO FC
Minggu, 21 Agustus 2016
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIBA
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS SEMEN PADANG
19:00 WIB PERSIJA VS PSM
Selasa, 23 Agustus 2016
21:00 WIB PS TNI VS PERSIB

 

Pekan 17
Jumat, 26 Agustus 2016
16:00 WIB PERSELA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
21:00 WIB PERSIJA VS BALI UNITED
Sabtu, 27 Agustus 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB PERSIB VS AREMA CRONUS
21:00 WIB MADURA UNITED VS BARITO PUTERA
Minggu, 28 Agustus 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS SEMEN PADANG
19:00 WIB PSM VS PERSIPURA
21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSERU
Senin, 29 Agustus 2016
19:00 WIB PERSIBA VS PS TNI

 

Pekan 18
Jumat, 02 September 2016
16:00 WIB PERSELA VS PSM
21:00 WIB AREMA CRONUS VS MADURA UNITED
Sabtu, 03 September 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS PERSIPURA
19:00 WIB PERSIB VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB PS TNI VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 04 September 2016
16:00 WIB BARITO PUTERA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIBA
19:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIJA
Senin, 05 September 2016
19:00 WIB PERSERU VS PERSEGRES GRESIK UNITED

 

Pekan 19
Jumat, 09 September 2016
16:00 WIB PSM VS SEMEN PADANG
21:00 WIB PERSIJA VS PERSIPURA
Sabtu, 10 September 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSELA
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS BARITO PUTERA
19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIB
Minggu, 11 September 2016
19:00 WIB PERSIBA VS AREMA CRONUS
21:00 WIB MADURA UNITED VS PS TNI
Senin, 12 September 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS BALI UNITED
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSERU
Pekan 20
Rabu, 14 September 2016
16:00 WIB MADURA UNITED VS SRIWIJAYA FC
Jumat, 16 September 2016
16:00 WIB PSM VS PERSERU
21:00 WIB PERSELA VS PERSIJA
Sabtu, 17 September 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS SEMEN PADANG
19:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS BARITO PUTERA
21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS AREMA CRONUS
Minggu, 18 September 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PS TNI
19:00 WIB BALI UNITED VS PERSIB
Senin, 19 September 2016
19:00 WIB PERSIBA VS PUSAMANIA BORNEO FC
Pekan 21
Jumat, 30 September 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS MADURA UNITED
21:00 WIB AREMA CRONUS VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Sabtu, 01 Oktober 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSELA
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PSM
19:00 WIB PERSIB VS PERSIBA
Minggu, 02 Oktober 2016
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB PERSIJA VS PERSERU
21:00 WIB PS TNI VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Senin, 03 Oktober 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS BALI UNITED
Pekan 22
Jumat, 07 Oktober 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS AREMA CRONUS
Sabtu, 08 Oktober 2016
16:00 WIB PERSELA VS SEMEN PADANG
16:00 WIB PERSERU VS PERSIPURA
19:00 WIB MADURA UNITED VS PERSIB
Minggu, 09 Oktober 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS SRIWIJAYA FC
16:00 WIB BALI UNITED VS PERSIBA
19:00 WIB PERSIJA VS BARITO PUTERA
Senin, 10 Oktober 2016
19:00 WIB PSM VS PS TNI
Pekan 23
Rabu, 12 Oktober 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSERU
19:00 WIB PERSIB VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Kamis, 13 Oktober 2016
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIPURA
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB PERSIBA VS MADURA UNITED
Jumat, 14 Oktober 2016
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PSM
21:00 WIB PS TNI VS PERSIJA
Pekan 24
Minggu, 16 Oktober 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIB
Senin, 17 Oktober 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIBA
19:00 WIB PERSERU VS PERSELA
19:00 WIB PSM VS SRIWIJAYA FC
Selasa, 18 Oktober 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSIPURA VS PS TNI
21:00 WIB SEMEN PADANG VS BARITO PUTERA
Rabu, 19 Oktober 2016
19:00 WIB PERSIJA VS AREMA CRONUS

 

Pekan 25
Jumat, 21 Oktober 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PSM
21:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSIPURA
Sabtu, 22 Oktober 2016
16:00 WIB PERSIBA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB PERSERU VS BALI UNITED
19:00 WIB PERSIB VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Minggu, 23 Oktober 2016
16:00 WIB MADURA UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIJA
Gelora Sriwijaya Jakabaring
21:00 WIB PS TNI VS SEMEN PADANG
Senin, 24 Oktober 2016
19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSELA
Pekan 26
Jumat, 28 Oktober 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS MADURA UNITED
21:00 WIB SEMEN PADANG VS AREMA CRONUS
Sabtu, 29 Oktober 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB PSM VS PERSIB
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIBA
Minggu, 30 Oktober 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIJA
21:00 WIB PERSELA VS PS TNI
Senin, 31 Oktober 2016
19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSERU

 

Pekan 27

Jumat, 04 November 2016
16:00 WIB MADURA UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
21:00 WIB SRIWIJAYA FC VS SEMEN PADANG
Sabtu, 05 November 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB PERSIBA VS PSM
19:00 WIB PERSIJA VS PERSIB
Minggu, 06 November 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSELA
21:00 WIB PS TNI VS PERSERU
Senin, 07 November 2016
19:00 WIB BALI UNITED VS BARITO PUTERA

 

Pekan 28
Jumat, 11 November 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB PERSELA VS SRIWIJAYA FC
Sabtu, 12 November 2016
16:00 WIB PSM VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSIB VS PERSIPURA
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 13 November 2016
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PS TNI
16:00 WIB PERSERU VS AREMA CRONUS
19:00 WIB PERSIJA VS PERSIBA
Senin, 14 November 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BALI UNITED
Pekan 29
Jumat, 18 November 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSELA
21:00 WIB AREMA CRONUS VS BARITO PUTERA
Sabtu, 19 November 2016
16:00 WIB PERSIBA VS PERSIPURA
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PSM
19:00 WIB PERSIB VS SEMEN PADANG
Minggu, 20 November 2016
16:00 WIB PERSERU VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB MADURA UNITED VS PERSIJA
21:00 WIB BALI UNITED VS PS TNI
Senin, 21 November 2016
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Pekan 30
Jumat, 25 November 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB PS TNI VS AREMA CRONUS
Sabtu, 26 November 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSELA VS PERSIB
21:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIBA
Minggu, 27 November 2016
16:00 WIB PSM VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSERU
19:00 WIB PERSIJA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Senin, 28 November 2016
19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS BARITO PUTERA

 

Pekan 31
Rabu, 30 November 2016
16:00 WIB PERSIBA VS PERSELA
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB PERSIB VS PERSERU
Kamis, 01 Desember 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB MADURA UNITED VS SEMEN PADANG
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIJA
Jumat, 02 Desember 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PSM
21:00 WIB PS TNI VS SRIWIJAYA FC
Pekan 32
Minggu, 04 Desember 2016
19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIB
Senin, 05 Desember 2016
16:00 WIB PERSELA VS MADURA UNITED
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PS TNI
Selasa, 06 Desember 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS SEMEN PADANG
16:00 WIB PERSERU VS PERSIBA
19:00 WIB AREMA CRONUS VS SRIWIJAYA FC
Rabu, 07 Desember 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIPURA
19:00 WIB PERSIJA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Kamis, 08 Desember 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS PSM

 

Pekan 33
Jumat, 09 Desember 2016
16:00 WIB PERSELA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB PERSIB VS PS TNI
Sabtu, 10 Desember 2016
19:00 WIB PSM VS PERSIJA
21:00 WIB MADURA UNITED VS PERSERU
Minggu, 11 Desember 2016
13:00 WIB SRIWIJAYA FC VS BALI UNITED
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIPURA
19:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS AREMA CRONUS
Senin, 12 Desember 2016
16:00 WIB PERSIBA VS BARITO PUTERA
19:00 WIB SEMEN PADANG VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

 

Pekan 34
Jumat, 16 Desember 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSELA
21:00 WIB PS TNI VS PERSIBA
21:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PUSAMANIA BORNEO FC
Sabtu, 17 Desember 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSEGRES GRESIK UNITED
16:00 WIB BARITO PUTERA VS MADURA UNITED
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSIB
Minggu, 18 Desember 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PSM
16:00 WIB PERSERU VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB BALI UNITED VS PERSIJA

Incoming search terms:

  • spbo pasaran bola semen padang vs persela (2)
  • live asian handicap asian bookie madura v arema 06-05-2016 (1)
  • Prediksi arema vs surabaya spbo 15 mei 2016 (1)